Анна Плетнева посвятила клип бунтам своей старшей дочери и сняла ее в видео

Анна Плетнева посвятила клип бунтам своей старшей дочери и сняла ее в видео

41-летняя Анна Плетнева, солистка группы «Винтаж», обрадовала поклонников двумя новостями: она выпустила альбом «Сильная девочка» и сняла клип на трек «Воскресный ангел» из новой пластинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике появилась старшая дочь певицы — 15-летняя Варя. Работа сблизила маму и дочь, помогла им найти общий язык и понять друг друга.

Дочь Анны Плетневой
Дочь Анны Плетневой
кадр из видео

В начале лета певица призналась, что последние полгода ее отношения с дочерью были напряженными. Варя несколько раз убегала из дома, а однажды ее выгнала сама Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень четко увидела картинку клипа — именно про такого потерянного подростка, который отдаляется от всех, бежит куда-то, сломя голову и не думая о последствиях, но при этом нуждается в любви и нежности... Я решила, что сама буду режиссером клипа совместно с Серёжей Ткаченко, и мы улетели снимать в Париж... Мне кажется, что день, который мы провели вместе с Варей в Париже, дал нам больше, чем все мои воспитательные меры за несколько месяцев. В самолете из Москвы улетала одна девочка, а вернулась совсем другая. Наконец-то она услышала меня, а я ее», — рассказала о съемках Анна.

Нажми и смотри

Напомним, Анна Плетнева не только успешная певица, но и многодетная мама. Звезда воспитывает троих детей: 15-летнюю Варю, 13-летнюю Марию и девятилетнего Кирилла. Младших детей она родила в браке с предпринимателем Кириллом Сыровым, а отец Вари бросил Анну еще до рождения дочери.