47-летняя Лера Кудрявцева показала новорожденную дочь после выписки

47-летняя Лера Кудрявцева показала новорожденную дочь после выписки
PersonaStars

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, стали родителями. Лера сообщила о рождении дочери 13 августа, опубликовав ее первое фото. Для хоккеиста девочка стала первым ребенком, а у Леры уже есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от экс-супруга Сергея Ленюка, музыканта группы «Ласковый май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно телеведущая выписалась из роддома и показала новорожденную дочь. На снимке Кудрявцева стоит около дома в розовых спортивных штанах и футболке, прижимая к себе ребенка в светлом комбинезоне. «Сладкие попочки, вкусные щечки», — подписала кадр Лера (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники радуются за телеведущую: «Здоровья малышке!!! Вы просто молодец!», «Лера! Поздравляем от всей души вашу семью с таким чудом!», «Шикарная счастливая девочка Лера! Дай Бог вам с крохой здоровья сил и море любви!», «Как мило. Счастья и здоровья вам».

фото из открытых источников

Напомним, журналистам удалось выяснить имя дочери Кудрявцевой. Источники, близкие к паре, сообщили, что девочку назвали Марией. Имя родители выбрали совместно. Лера долго скрывала беременность и призналась, что ждет ребенка, всего за несколько недель до родов.

Lyubov Skakun
Lyubov Skakun 25 Августа 2018, 08:16
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Наталия Ларина
Наталия Ларина 24 Августа 2018, 21:22
Это не новорожденный ребенок!
Lana Xix
Lana Xix 24 Августа 2018, 16:25
Да и живот за 2 недели из такого огромного как на фото во время беременности не станет плоским
Lana Xix
Lana Xix 24 Августа 2018, 16:22
На фото явно не новорожденный ребёнок. Выглядит на месяцев 5