Сергей Лазарев улетел отдыхать с сыном Никитой в Турцию

Сергей Лазарев улетел отдыхать с сыном Никитой в Турцию
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно музыканты Дима Билан и Сергей Лазарев вернулись из Португалии, где снимали клип на совместную песню «Прости меня». По возвращении домой Сергей Лазарев решил устроить каникулы сыну Никите. Изначально артист не раскрывал подробностей отдыха, по позже поклонники узнали, что певец отдыхает в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист не показывает лицо мальчика, но активно делится с подписчиками совместными кадрами с сыном, сопровождая их трогательными комментариями. Сергей уже упоминал, что в будущем обязательно представит сына свету и поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два с половиной года Сергей Лазарев скрывал, что у него есть ребенок. Сейчас певец изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии малыша. Сергей оберегает наследника от публичности и держит в секрете имя его матери. Лазарев признается, что сын полностью изменил его жизнь к лучшему: «Я соглашался, когда мне говорили, что жизнь изменится. Ты можешь сколько угодно кивать, но все равно до конца не осознаешь, как это будет на самом деле. Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье. Самое интересное и трепетное — это просто смотреть, как каждый день этот маленький человечек делает новые достижения. Это же реально происходит ежедневно».