Представители Лены Летучей опровергли беременность телеведущей

Представители Лены Летучей опровергли беременность телеведущей
PersonaStars

В прошлом году Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Телеведущая рассказывала, что счастлива с избранником и чувствует себя в браке очень комфортно. В последнее время в прессе начали появляться слухи о том, что Летучая в положении. Дело в том, что на последних фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена выглядит «полнее».


Подписчики и журналисты решили, что Елена Летучая беременна. В комментариях к последним фотографиям пользователи даже поздравляют звезду с радостным событием. Однако сама Лена никак не реагирует на слухи — ничего не опровергает и не подтверждает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты Woman.ru связались с представителями Летучей. По их словам, Лена не беременна.

Летучая неоднократно признавалась в интервью, что мечтает о большой семье и детях. Свадьба Лены и Юрия была одним из самых долгожданных событий в шоу-бизнесе. Звезда и ее избранник долго готовились к торжеству, после чего устроили медовый месяц на Бали. Кстати, недавно Летучая снова отправилась в путешествие с мужем — возлюбленные побывали на юге Франции.