По слухам, принц Гарри наконец сделал предложение актрисе Меган Маркл

По слухам, принц Гарри наконец сделал предложение актрисе Меган Маркл
East News

Уже несколько месяцев в прессе обсуждают роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Судя по всему, у молодых людей все серьезно. В СМИ начали говорить, что рыжеволосый принц наконец сделал предложение. Правда, эту информацию пара подтвердит только в декабре. Источник, близкий к окружению Гарри и Меган, пояснил, что Гарри не раскрывает свой новый статус из-за годовщины гибели своей матери — 20 лет назад в автокатастрофе разбилась принцесса Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они уже действительно помолвлены. Но из-за 20-летия со дня смерти Дианы пара не афиширует помолвку. Они все расскажут в декабре, а поженятся в следующем году», — рассказал источник.

Более того, инсайдер добавил, что помолвочное кольцо для Меган выполнено из броши леди Дианы, которую унаследовал младший сын.

Также журналисты утверждают, что 91-летняя королева Елизавета II (Queen Elizabeth II) запретила 32-летнему принцу жениться на актрисе: «Елизавета II сказала, что не против их отношений, но Меган не может стать частью королевской семьи, так как она не имеет ни благородного происхождения, ни британского гражданства и уже состояла в браке».