Оксана Федорова делится фотографиями с отдыха в Сочи

Оксана Федорова делится фотографиями с отдыха в Сочи
фото из открытых источников

Многие российские знаменитости в этом году отдыхают в Сочи, 39-летняя Оксана Федорова не стала исключением. В отпуск экс-«Мисс Вселенная» отправилась еще в начале июля. За это время Оксана успела не только насладиться солнечной погодой и теплым морем, но и полюбоваться горами, порыбачить, освоить верховую езду и даже научиться танцевать фламенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Федорова делится яркими фотографиями и рассказывает о путешествии. По словам Оксаны, большое впечатление на нее произвели живописные виды национального заповедника Сочи. «Получаешь невероятный заряд от нетронутой природы. Приехали на рыбалку, но чтобы рыбачить в горной реке, нужны определённые навыки. Несмотря на мою любовь к этому делу, поняла, что здесь я лучше понаблюдаю и порелаксирую», — рассказала телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее поклонники Оксаны критиковали ее пляжный наряд, назвав его слишком мрачным. Теперь Федорова гуляет по побережью в летящей белой юбке, но и она не понравилась подписчикам звезды: «Оксана красивая, а юбка — большая белая марля».