При дневном свете актриса Рене Зеллвегер выглядит на 10 лет старше

East News

Актриса Рене Зеллвегер, чьи эксперименты с внешностью подробно обсуждаются в прессе, недавно заявила, что никогда не делала пластических операций. Не так давно актриса появилась на презентации третьей части картины «Дневник Бриджит Джонс» в Сиднее. Сравнив снимки, сделанные на самом мероприятии и накануне, поклонники актрисы пришли в замешательство: на некоторых кадрах Рене выглядела гораздо старше своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне премьеры Рене Зеллвегер и ее коллега Патрик Демпси появились на встрече с поклонниками. На фотографиях с конференции актриса выглядела свежей и цветущей, на лице не было заметно ни одной морщинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каково же было удивление зрителей, когда в день презентации фильма Рене выглядела так, будто постарела за день на 10 лет.

Ситуацию разъяснил режиссер Марк Норфолк. Он высказал изданию Mail Online свои предположения: «Хорошее освещение — вот в чем секрет цветущего вида Зеллвегер на фото, сделанных 21 августа. Снимок был сделан в студии, именно поэтому на нем актриса выглядит моложе. Другие же кадры были сняты на улице при дневном свете, который подчеркнул все несовершенства кожи Рене».