Полные девушки устроили Ксении Собчак бойкот в Сети

Полные девушки устроили Ксении Собчак бойкот в Сети
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях журналист Ксения Собчак в очередной раз шокировала общественность своими неоднозначными выражениями. 33-летняя знаменитость нелестно отозвалась о полных девушках и честно призналась, что «не любит жирных людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про "доходяг". Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных — нет. Я никогда не понимала и уже,наверное, не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада,что в мире моды по‑прежнему худоба — обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти резкие выражения стали объектом бурного обсуждения в Сети. Дело дошло до того, что дамы с пышными формами устроили бойкот обладательнице громкой фамилии на просторах Интернета. «Пышки» стали повально публиковать свои фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), используя хештег #саматыжирная. Cейчас по хэштегу саматыжирная можно найти более 600 снимков в фотоблоге. «Зачинщиком» флешмоба саматыжирная стала модель plus size Диляра Ларина, которая и предложила своим подписчикам дать отпор Ксении. Судя по всему, у Диляры это неплохо получилось. Ксения Собчак пока на флешмоб в ее честь никак не отреагировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
саматыжирная фото
Модель Диляра Ларина
фото из открытых источников

А вы как считаете, была ли хоть доля истины в словах главного редактора журнала L'Officiel? И как относитесь к флешмобу саматыжирная в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?

Anastasia Estefan
Anastasia Estefan 12 Декабря 2015, 01:16
она по сути никто, слушать ее бред - тратить время попусту.
Bo NAT
Bo NAT 21 Сентября 2015, 15:15
Жирные - ленивые люди. И обжоры. В тощих тоже ничего красивого нет, ни груди, ни, пардон, зада. Собчак не корректно и не тактично выразила свои мысли, но в плане жиробаз она права. Это что еще за мода восхвалять свою жирную лень?!?!? ОКЭ! Я согласна, что есть такие болезни, от которых вес увеличивается неконтролируемо, но в других случаях, эти свиноты жрут, а потом плачут, что им диетка не помогает. Епана, так ты не пережирай и будет тебе счастье!!!
Alise Karol
Alise Karol 26 Августа 2015, 17:03
мнение Собчак много значит для молоденьких девочек, мечтающих попасть на мировые подиумы, и других почитательниц "звёздной лошади", поэтому надо быть осторожнее в подобных высказываниях, сколько случаев анорексии из-за вот таких гламудивных цитат выброшенных на страницы ин-нета или TV. Однако, если б мир был абсолютно стандартизирован, в итоге в конкурсе красоты победила бы девушка с отклонениями от норм и стандартов, потому что она индивидуальна и тем притягательна для противоположного пола.
Ксения Романова
Ксения Романова 24 Августа 2015, 11:36
Я тоже считаю идеалом красоты худое тело, но так резко высказываться публично - это некрасиво, как мне кажется.
Дочь Теней
Дочь Теней 24 Августа 2015, 11:35
Ну не любит и черт с ней, пускай не любит . Каждому свое , как говорится .
Katerina Slukvina
Katerina Slukvina 24 Августа 2015, 11:03
Это один из тех случаев когда свое мнение нужно держать при себе. По-моему Ксения переоценивает значимость своей особы, раз считает что может высказываться по поводу и без. Что красивого в худобе?? Груди нет, одни кости, мужчинам нравится когда есть за что потрогать, а не когда в постели тощее полено, и в декольте он заглядывает а там пусто) Но в любом случае, на вкус и цвет, как говорится. И каждая женщина независимо от комплекции заслуживает любви и принятия ее окружающими такой какая она есть, без всяких там ярлыков и пресловутых стандартов общества. К тому же девушки с пышными формами намного добрее, поэтому может Ксении Собчак пойти хорошенько покушать и ее желчь хоть немного поубавится)
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 24 Августа 2015, 10:39
Резко высказалась,слово "доходяги",видимо,вывело ее из себя.Но делать такие заявления публичному человеку, по-моему,неприлично...Хотя,лишний раз оказаться в центре внимания нелишне,а то вдруг забудут!
Алиса А
Алиса А 24 Августа 2015, 09:59
Думаю этот пост вырвался у Ксении в результате многочисленных „ценных“ советов по увеличению груди и прочей ерунды =)))
Инесса Омарова
Инесса Омарова 24 Августа 2015, 09:25
Я считаю, что такие темы не могут быть однозначными. Нельзя всех людей пихать под одну гребенку. Если бы все женщины стали худыми, то что делали бы мужчины- любители пышных форм? И наоборот. Я 169/55.
Albina Merezhkovskaya
Albina Merezhkovskaya 24 Августа 2015, 08:15
У слова "бойкот"несколько иное значение, его нельзя устроить в сети. То, что сделали девушки в ответ, можно назвать протестом, ответом, но никак не бойкотом)
Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина 24 Августа 2015, 07:17
Ксюха молодец! Правду говорит :)