Несмотря на обвинения в плагиате, Ольга Бузова выпустила коллекцию одежды

Starface

Недавно телеведущая Ольга Бузова была вовлечена в скандал. Бывшая участница проекта «Дом-2» на протяжении нескольких лет была лицом марки C&C Milano, сотрудники которой, как выяснилось, обманывали своих клиентов. Дело в том, что бренд продавал якобы качественные вещи, отшитые в России, в то время как они заказывались «по дешевке» в Китае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до неприятного инцидента Бузова прекратила сотрудничество с компанией и объявила что не собирается отступать от мечты и запускает собственный бренд одежды под названием Olga Buzova Design. Блондинка уже открыла офис и выпустила первую коллекцию платьев!

«У меня есть свой офис, а еще, наконец, поступили в продажу многие мои новые модели @olgabuzova_design, и это платье — одно из них. Так приятно начинать все с чистого листа и понимать, что теперь всем занимаюсь только я», — рассказала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, вокруг уже собственной марки Бузовой было немало кривотолков. В том числе, телеведущую уличили в плагиате. Одно из платьев марки Olga Buzova Design уж очень напоминает наряд от итальянского бренда D&G.

Мария Емельянова
Мария Емельянова 14 Сентября 2015, 18:46
Вряд ли дольче габбана об этом узнают... А мне, кстати, нравится инстаграм Ольги Бузовой