Эшли ходит пешком

Эшли Симпсон не следовала диетам, чтобы восстановить фигуру после родов. Она много ходила пешком.
Эшли ходит пешком

Эшли Симпсон не следовала диетам, чтобы восстановить фигуру после родов. Она много ходила пешком.

В ноябре прошлого года актриса родила сына Бронкса Маугли Вентца от своего мужа музыканта Пита Вентца. Эшли говорит, что очень быстро после родов избавилась от лишнего веса.

«Я не следовала никаким чокнутым "диетам от звезд", просто всегда верила в умеренность, — рассказывает Эшли. — Не ем на ночь, не перебарщиваю с сахаром, мучными изделиями, жареной пищей. Кроме того, стараюсь подольше гулять с Бронксом и Питом. Именно гулять, а не сидеть на скамеечке в парке».

Эшли Симпсон считает, что можно обойтись и без большого количества упражнений. «Мне вполне достаточно днем погулять, а вечером немного побегать, — утверждает Эшли. — Надо уметь получать удовольствие от того тела, которое тебе дала природа. Я вот ношу вещи, которые мне очень идут. И это придает уверенности. Я научилась чувствовать себя сексуально в своей собственной коже».

Пока что 24-летняя звезда строит всю свою жизнь вокруг ребенка. «У Бронкса сейчас нормальный режим, по ночам он, слава Богу, спит, — говорит Эшли. — Днем еще пару раз может подремать, и у меня все дела подстроены к этому графику. Я стараюсь сделать так, чтобы когда Бронкс проснулся, он имел возможность общаться с мамой».

Источник: Showbizspy