«Муж сфотографировал меня с Машенькой»: Леру Кудрявцеву разозлил хоккеист

«Муж сфотографировал меня с Машенькой»: Леру Кудрявцеву разозлил хоккеист
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева пожаловалась на своего мужа, 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Телеведущая заявила, что ее избранник не умеет фотографировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» отдохнула с семьей в Сочи, на курорте «Роза хутор». Звезда вернулась в Москву, но и здесь продолжает наслаждаться возможностями по-настоящему летнего отпуска.

Лера с мужем и дочерью Машенькой, которой 9 августа исполнится три года, отправились к реке. Спортсмен ловил рыбу, а малышка с непередаваемым интересом наблюдала за этим процессом. Игорь поймал маленькую рыбку и показал ее дочери. Шаловливая девочка всё же согласилась потрогать добычу, на которую смотрела с искренним восторгом.

Нажми и смотри

После этого пришел черед Леры проводить время с дочерью. Теледива и малышка отправились кататься на лодке. Звездная блондинка поделилась кадром этого нежного момента. Правда, на фото видны местные красоты, а не сама Лера, которая снята со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников

«Попросила мужа сфотографировать меня с Машенькой», — возмущенно пояснила Кудрявцева. Ее дочь в силу роста даже не попала в кадр. Звезда добавила раздраженное эмоджи и ссылку на страницу своего мужа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали шуточный настрой знаменитости. «Это классика! Их как будто на спецкурсах этому учат!», «Ну ведь сфоткал, а как — это уже другой вопрос. Точнее задачу надо ставить», «Классика. Мой ещё включает режим с миллионом кадров в минуту и потом говорит: "На, выбирай". И там всё вот такое», «Это точно лучший кадр этого лета!» — написали фолловеры.

Дочь Леры Кудрявцевой занимается балетом. Недавно малышка впервые выступила на большой сцене, чем невероятно растрогала звездную маму.