«Я снова блондинка!»: Светлана Лобода похвасталась преображением и секси-платьем

«Я снова блондинка!»: Светлана Лобода похвасталась преображением и секси-платьем
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода решилась на бьюти-преображение. Певица в сексуальном наряде похвасталась сменой имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» уже долгое время предпочитает блонд. В группе «ВИА Гра» Светлана выступала с рыжим цветом волос. После ухода из коллектива звезда пробовала и другие образы.

Еще недавно артистка прогуливалась по греческому острову Миконос с локонами пшеничного оттенка. Теперь Лобода – платиновая блондинка. Об этом инстадива рассказала весьма пикантно.

Светлана примерила кожаное черное платье без бретелей. Оно подчеркнуло пышное декольте певицы и ее точеные руки. Красотка распустила пышные волосы. Она сделала макияж с акцентом на глазах. На веки Лобода нанесла коричневые тени, прокрасила ресницы, взгляд «суперзвезды» получился еще более проникновенным. Для губ Лобода выбрала помаду нежного розового цвета.

Поп-дива позировала перед камерой в разных ракурсах. Исполнительница показала себя анфас и в профиль. «Я снова стала блондинкой. Тебе нравится?» - спросила Светлана, посмотрев прямо в объектив. Она уточнила, что цвет волос повлиял на ее внутреннее состояние. «Ничто так не меняет настроение, как новый hairstyle. Хочешь получить от жизни всё по максимуму? Я в образе», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восторженно оценили смену имиджа любимицы. «Светлана Сергеевна, блонд – это определенно ваше! Шикарная женщина!», «Какое провокационное платье», «Полный бум-бум», «Вам невероятно идет этот цвет», «Вот это да! Сердце замирает», «Ло, ты шикарна!», «Чистый секс», «Вы королева!», «Светик, ну ты просто прелесть!» - высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана сразила фанатом своей сексуальностью
Светлана сразила фанатом своей сексуальностью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода встретилась с одним из самых известных шеф-поваров, героем вирусного мема Нусретом Гекче. Певица стала гостьей его ресторана, где показала зажигательный танец под свой же хит.

Артистка проводит много времени с дочерьми Евой и Тильдой. Молодая мама поделилась снимками, на которых запечатлена вместе с младшей девочкой.

Лобода продемонстрировала модельные навыки в Греции. Красавица эффектно прошлась в бикини под палящим солнцем.