«У Лизы мамин характер!»: дочь Аллы Пугачевой похвасталась эффектным трюком

«У Лизы мамин характер!»: дочь Аллы Пугачевой похвасталась эффектным трюком
фото из открытых источников

6-летняя Лиза Галкина порадовала родителей. Малышка продемонстрировала невероятное упорство, выполняя упражнение на кольцах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Максим Галкин запечатлел забавное занятие своих детей в саду особняка в деревне Грязь. Двойняшки Лиза и Гарри Галкины веселились на игровой площадке с горкой и гимнастическими кольцами. Малышка сделала высокий конский хвост и заплела в косу. Девочка надела серый спортивный костюм. Он состоял из худи на молнии с капюшоном и брюк в тонкую полоску. Дочь 71-летней Аллы Пугачевой накинула сверху джинсовую куртку и дополнила удобный ансамбль розовой бейсболкой и черными кедами.

Для Лизы гимнастические брусья оказались высоки, но девочка постаралась достать до них, подпрыгивая. Попытки увенчались успехом. Звездные родители активно поддерживали ее. «Давай, Лиза!» — болел за дочь Галкин. Белокурая малышка сделала несколько эффектных упражнений и заслужила одобрение Аллы Борисовны. «Вот это молодец!» — восхищенно сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри не отставал от сестры. «А теперь мой номер!» — сказал мальчик. «А теперь номер Тарзана», — объявила его Пугачева. «Давай, Рэмбо!» — подбодрил шоумен. Ребенок легко и непринужденно прокатился на кольцах. Он догадался дотянуться до них, взобравшись по сетке.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
фото из открытых источников

Поклонники семейства пришли в восторг от упорства девочки и активности ее брата. Они отметили разносторонние таланты Лизы. «Я восхищаюсь вашей семьей!», «Какие молодцы!», «У Лизы мамин характер!», «Мамина дочка!», «Какая радость живёт в вашем доме! Всем счастья и здоровья!» — засыпали они комплиментами знаменитую семью.

Лиза Галкина смутилась от съемки невестки Кристины Орбакайте. Но она вошла в образ и кокетливо позировала. Малышка прошлась по импровизированному подиуму в образе модели. Девочка устроила родителям модный показ. Дочь Аллы Пугачевой похвасталась полезным навыком. Юная блондинка научилась необычно закрывать двери.