TSOY выпустил новый трек «Вернуть»

TSOY выпустил новый трек «Вернуть»

В откровенном монологе TSOY рассказал о любовной истории, которая оставила след в его сердце. И хотя отношения закончились, артист до сих пор скучает по своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на чувство ностальгии и внутреннюю опустошенность, TSOY продолжает радоваться жизни и смиренно принимает как победы, так и поражения. Музыкант находит светлые моменты в одиночестве, сравнивая себя с «солнцем вдалеке от всех», и продолжает тешить себя надеждой, что может все еще вернуть утраченное.

Нажми и смотри

«Как и все люди, я часто испытываю чувство ностальгии... Хочется вернуть ушедшие мгновения, вновь прочувствовать близость с некогда родным человеком. В такие моменты ты готов обратиться с просьбой, с последней надеждой, только бы перемотать время вспять, но мне кажется, важно не утопать в тоске, ведь впереди ждет много новых радостных моментов, ради которых стоит двигаться вперед».

Своими переживаниями TSOY поделился в новом треке «Вернуть». Артист верит, что этот сингл найдет отклик в сердцах поклонников. Композиция получилась легкой, лиричной, вдохновляющей и вселяющей надежду, что все в этой жизни можно вернуть