«Теща готовит вкуснее, чем жена»: Элджей возмутил Настю Ивлееву

«Теща готовит вкуснее, чем жена»: Элджей возмутил Настю Ивлееву
https://www.фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева расспросила Элджея о совместной жизни с ней. Звезда шоу «Орел и решка» решила уточнить, нравится ли мужу, как она готовит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя подгадала момент, когда супруг находился на кухне, и сняла свой разговор с ним на скрытую камеру. Такое задание Ивлеева получила от своей соперницы по челленджу.

Ивлеева спросила мужа о своих кулинарных способностях
Ивлеева спросила мужа о своих кулинарных способностях
https://www.фото из открытых источников

Блогер вывела мужа на откровенное признание. Настя попросила Элджея оценить ее кулинарные способности. Она уточнила, чьи блюда ему больше по вкусу – Настины или те, что готовит его теща. Алексей Узенюк любит свою родственницу. Рэпер подчеркнул, что она для него как вторая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто готовит вкуснее: я или моя мама? Я?» — обратилась к мужу Настя. «Нет», — ответил Элджей. «Скажи честно!» — настаивала Настя. «Конечно, мама. Ты же видишь, я ем», — ответил рэпер. Ивлеева возмущенно взглянула на мужа. Настина мама как раз в это время стояла у плиты. «Спасибо, Леш», — ответила теща. «Всех жду на плов, его я как раз готовить 100% не умею!» — пошутила Ивлеева.

Поклонники телезвезды разделились на два лагеря: одни решили, что соревноваться с мамой бесполезно, другие вспомнили, какие красивые блинчики испекла Настя. «Мама всегда вкуснее! Тут как не крути, картошечку пожарит», «Вот научишься готовить плов и будешь №1 по готовке!», «Насть, ну всё честно же, готовка — не твоё», «Только что мы наблюдали причину развода Ивлеевой и Элджея», «Кто-то останется без секса месяц», «Не грусти, Настюш, мы все знаем, что твои блинчики вкусные», — написали фолловеры.

Пара отметила годовщину свадьбы 4 июля. Настя поделилась с поклонниками романтичным кадром поцелуя с возлюбленным.

Элджей получил от супруги роскошный презент на день рождения. Инстадива подарила ему шикарные часы за 11 миллионов рублей.

Жена рэпера похвасталась похудевшей фигурой. Ивлеева с гордостью заявила, что теперь у нее «стройные сиськи».