«Свела с ума этим переодеванием»: похудевшая Алена Водонаева подразнила мужчин

«Свела с ума этим переодеванием»: похудевшая Алена Водонаева подразнила мужчин
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева продемонстрировала стройную фигуру. Фанаты восхитились талией и бюстом телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница телепроекта «Дом-2» в последнее время делает акцент в выборе одежды на женственность и сексуальность. Водонаева знает, как подчеркнуть свои сильные стороны. Она обожает платья, но часто сталкивается с муками выбора лучшей модели.

Телезвезда рассказала, как сегодня утром она думала, какое из пяти черных платьев она наденет. Она примерила строгие модели, со шлейфом, с декольте, открытой спиной и кружевом. Водонаева крутилась перед камерой, хвастаясь своей точеной фигурой. «Ранним утром порой так сложно понять, что лучше надеть — черное платье или черное платье», — пошутила Алена.

Нажми и смотри

Поклонники артистки восхищены ее формами. «Офигенная фигура, на которой сидит не менее офигенное платье», «На такую фигуру мешок одень, и будет шикарно», «Вот это фигура! Тоже очень люблю черные платья», «Фигурка – отпад», «Свела с ума этим переодеванием», «Похудела, очень круто», «Фигура — просто мечта. И рост, и грудь, и талия. Везет же людям», «Внешность прекрасная», «Бесподобно», — не сдерживают эмоций мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена любит менять образы и часто демонстрирует это во время фотосессий. Она снялась в белом наряде, а ее сравнили с древнегреческой богиней. Экс-супруга диджея Zeskullz (Алексей Косинус) собрала волосы в тугой пучок, шею украсила искрящимся украшением, а на ноги не надела обувь.

«Сияй, как алмаз», — прокомментировала кадр Водонаева. Ее образ восторженно оценила блогерша и телеведущая Настя Ивлеева.

У Водонаевой можно взять уроки по ношению юбки-карандаша. На днях она призналась, что считает себя главной стервой на телепроекте «Дом-2». Алена воспитывает сына, но не стесняется провоцировать публику.