«Красиво падаешь»: конфуз Кристины Асмус в сексуальном платье рассмешил фанатов

«Красиво падаешь»: конфуз Кристины Асмус в сексуальном платье рассмешил фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус поделилась забавным видео. Актриса показывала сексуальную походку, но финал ее дефиле оказался непредсказуемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» после объявления о разводе с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым активно делится моментами своей жизни с фанатами. Сегодня актриса надела спадающее черное бархатное платье в пол с одним рукавом и разрезом от колена. Кристина уложила волосы, сделав небольшие волны, и накрасила губы алой помадой.

В образе роковой соблазнительницы Асмус продефилировала по коридору под песню Pump It группы The Black Eyed Peas. Звезда шла уверенной походкой от бедра, но в один момент ее подвели босоножки на шпильке с тонкими ремешками. Правая нога актрисы подвернулась, и финал эпичного видео получился необычным. «Главное — не падать духом!» - пошутила исполнительница роли Вари Черноус.

Нажми и смотри

Поклонники Кристины поддержали ее в этой ситуации. «Правильно, а если и упала, то с видом ‎‎‎"так и задумано!‎"», «Испугалась за вас, будьте аккуратнее», «Смешное видео, а ситуация страшная», «Даже падаешь красиво», «Держи лицо всегда!» - обратились к ней фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставшись с отцом своей дочери, Кристина начала делиться ироничными постами. Так, актриса показала, как они «разделили имущество».

Новость о разводе Кристины и Гарика была неожиданной
Новость о разводе Кристины и Гарика была неожиданной
фото из открытых источников

Звездные супруги были вместе с 2013 года. Объявление о разводе стало сюрпризом для фолловеров, которые считали пару одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

После развода Асмус поддержал ее коллега по сериалу Иван Охлобыстин. Фанаты давно подозревали, что в отношениях супругов не всё гладко. После расставания с женой у комика начались финансовые проблемы.