Дочь Полины Гагариной смешно отреагировала на забавную маму: умилительное видео

Дочь Полины Гагариной смешно отреагировала на забавную маму: умилительное видео
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина после расставания с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, полностью отдалась материнству. Певица поделилась моментами игры с дочерью на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Смотри» стремится не показывать лицо единственной дочери, трехлетней Мии. Но артистка часто с удовольствием делится забавными моментами с участием малышки. Наставница шоу «Голос» показала себя на прогулке с девочкой и ее няней.

Полина Гагарина с сыном Андреем и дочерью Мией
Полина Гагарина с сыном Андреем и дочерью Мией
фото из открытых источников

Полина собрала волосы в небрежный пучок и решила не делать макияж. Она спрятала глаза за солнцезащитными очками в белой оправе. Финалистка конкурса «Евровидение-2015» надела розовый свитшот и нежно-розовые спортивные штаны. Женственный аутфит артистка дополнила белым дутым жилетом и кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ее дочь поиграли на детской площадке. Они решили покататься на качелях, закрепленных на тросе наподобие подъемника. Мини-аттракцион развивает приличную скорость, поэтому малышам на нем нужно быть внимательными. Об этом и предупредила Полина дочь. «Миюша, осторожно!» — предостерегла Гагарина девочку.

Нажми и смотри

Звездная мама решила вспомнить детство и сама уселась на качели. «Отойдите!» — весело прокричала она и покатилась. Мия в ответ рассмеялась и неожиданно произнесла фразу, которая очень насмешила ее маму и няню. «Понеслась душа в рай!» — мудро изрекла девочка, похваставшись идеальной речью.

Дочь Полины Гагариной очаровала фанатов. Малышка трогательно поиграла с мамой во дворе. Артистка случайно «засветила» лицо девочки во время купания в бассейне. Певица похвасталась трепетными чувствами к своим детям.