«Что мы все в девках ходим?»: дочь Охлобыстина заинтересовалась сыном Нагиева

«Что мы все в девках ходим?»: дочь Охлобыстина заинтересовалась сыном Нагиева
Legion-Media, фото из открытых источников

53-летний актер допустил пикантную откровенность. Иван Охлобыстин раскрыл симпатии 21-летней дочери Варвары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист является отцом многодетного семейства. Он и его жена Оксана воспитывают шестерых детей: 23-летнюю Анфису, 22-летнюю Евдокию, 21-летнюю Варвару, 19-летнего Василия, 17-летнюю Иоанну и 14-летнего Савву.

Старшие дочери Ивана достигли возраста невест. Охлобыстин предположил возможное родство с коллегой Дмитрием Нагиевым. Дело в том, что Варвара положила глаз на сына ведущего шоу «Голос».

Варвара выросла настоящей красавицей
Варвара выросла настоящей красавицей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У папы дочерей на выданье этот факт не вызвал сопротивления. «Я фанат Кирилла, сына Дмитрия Нагиева, и как актера, и как человека. Он клевый, очень глубокий, деликатный и тонко понимающий сверхзадачу», — высказался артист.

Иван заверил, что хорошо узнал Кирилла во время работы над совместными проектами. Они вместе играли в фильме «Холоп», пересекались на съемочной площадке сериала «Интерны». По словам Охлобыстина, они познакомились, когда Кирилл был еще совсем юным. Но время быстро идет, и наследник главного мачо страны заметно возмужал за последние годы.

«Моя дочь Варвара считает, что он красивый. Интересуется, женат ли он. И вообще, претензии предъявляет: "Пап, нашел бы ты нам какого-нибудь актера симпатичного. Что мы все в девках ходим?"» – цитирует «7 дней» Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл пошел по стопам отца
Кирилл пошел по стопам отца
фото из открытых источников
Варвара и Кирилл подходят друг другу?
Да
Нет

Охлобыстин пока отбивается от просьб дочерей. Он шутливо заявил, что еще один артист в его семье будет перебором. «Еще одного клоуна дома не хватало! А то скучно... Пусть остаются на площадке мои человеческие находки», — высказался он.

Иван встал на защиту Кристины Асмус после объявления о ее разводе с Гариком Харламовым. Он заявил о непростой судьбе партнерши по «Интернам». Охлобыстин эмоционально высказался об аварии с участием его друга и кума Михаила Ефремова. Актер рассказал о пагубном окружении виновника смертельной аварии.