«Агата похорошела без Прилучного!»: Муцениеце эмоционально обратилась к фанатам

«Агата похорошела без Прилучного!»: Муцениеце эмоционально обратилась к фанатам
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце сделала «честное» видео. Актриса показала, как выглядит без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в фильме «Тобол» начала свое утро с эмоционального обращения к поклонникам. Агата запечатлела себя в домашнем образе на диване. Муцениеце предстала без макияжа, с пучком на голове и в серой футболке с ярким принтом.

Ведущая шоу «Честный развод» начала благодарить фанатов за реакцию на ее новый выпуск с Юлией Паршутой, однако съемкам ролика помешал котенок. Питомец поцарапал Агату, а затем спровоцировал пса Кефира. Животные выбежали на лестничную клетку. Хозяйке пришлось загонять любимцев обратно в квартиру.

После Муцениеце вернулась к поклонникам. «Спасибо вам за ваши отзывы! Я прочитала все комментарии. Это действительно важно для меня», — произнесла актриса.

Нажми и смотри

Фанаты осыпали молодую маму комплиментами. «Как похорошела Агата без Прилучного!», «Развод вам к лицу. Вы очень сильно изменились в лучшую сторону. Браво, так держать!», «Цвети и пахни, лети, птичка, пусть всё у тебя будет хорошо», «Агата повеселела, уверенности прибавилось», «Наконец-то взяла себя в руки. Выглядеть стала супер, видно, что любить начинаешь себя», — написали пользователи YouTube.

Агата стала лучше выглядеть после развода?
Да
Нет

Агата дала понять, что вкладывает в проект много сил и энергии. Муцениеце начала брать у звезд интервью о разводе после того, как пережила драматичное расставание с Павлом Прилучным. Тема непростых семейных отношений волнует молодую маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
PersonaStars

Муцениеце также поиронизировала над своей привычкой. «Я могу сколько угодно отшучиваться, что я та ведущая, фишка которой – перебивать. Поверьте, я очень стараюсь не перебивать! Но это так сложно, особенно во время разговора... Вот увидите, в следующих выпусках я стану лучше», — пообещала Агата.

Телезвезда позже продемонстрировала свой яркий look. Муцениеце примерила красную толстовку с капюшоном и спортивные брюки. Сверху девушка накинула модную джинсовку с аппликацией. Агата озвучила проблему, с которой часто сталкиваются жители многоэтажек. «Заходишь в лифт, и просто нечем дышать! Потому что кто-то сильно "набрызгался" духами», — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце в спортивном образе
Агата Муцениеце в спортивном образе
фото из открытых источников

Вчера Агата в дерзком образе повеселилась на съемочной площадке. Звезда в пиджаке на голое тело порадовала мужчин. Артистка заявила, что ее красоте и молодости завидуют окружающие.

До этого Муцениеце провела день с детьми. Четырехлетняя Мия удивила маму зажигательным танцем.