«Я потрясена»: Ким Кардашьян вмешалась в секс-скандал с фотографом

«Я потрясена»: Ким Кардашьян вмешалась в секс-скандал с фотографом
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) отреагировала на скандал, развернувшийся вокруг ее любимого фотографа, 33-летнего Маркуса Хайда (Marcus Hyde). Модели обвинили его в домогательствах и изнасиловании. Ким решила прокомментировать ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян не только сотрудничала с Хайдом, но и поддерживала общение с ним вне съемочной площадки. В прошлом году она вместе с Канье Уэстом оплатила фотографу лечение после страшной автокатастрофы. Именно поэтому от звезд в первую очередь ожидали реакции на серьезные обвинения против Хайда.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Ким не заставила долго себя ждать. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories появился развернутый ответ на произошедшее. «Я прочитала все сообщения и рассказы девушек о неуместном и непростительном поведении фотографа, с которым я работала в прошлом. Со мной он вел себя профессионально, и я была потрясена, опечалена и разочарована, узнав, что у других девушек был совсем другой опыт», — написала Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инста-дива добавила, что не приемлет такого поведения со стороны мужчин и поддерживает пострадавших моделей в их борьбе против насилия. «Я аплодирую тем, кто высказывается», — похвалила Ким тех, кто не стал молчать, столкнувшись с выходками Хайда.

Ким Кардашьян и Маркус Хайд
Ким Кардашьян и Маркус Хайд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волна негатива против звездного фотографа началась с обвинений модели, известной под ником Sunnaya. Девушка хотела договориться с профессионалом о съемке, однако тот начал вымогать у нее обнаженные снимки. Sunnaya решила опозорить Хайда, модель выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скриншоты переписки. К ней присоединились другие модели, засыпав Сеть жалобами на сексуальные домогательства фотографа. Певица Ариана Гранде высказала свое мнение о произошедшем.

Второй крупный скандал разгорелся вокруг Кевина Спейси. Актера обвинили в харассменте и совращении несовершеннолетних. Разбирательства длились два года и завершились для звезды сериала «Карточный домик» победой. Прокуратура в США признала Спейси невиновным.