Надежда Оболенцева призналась, что готова смириться с недостатками мужа

Надежда Оболенцева призналась, что готова смириться с недостатками мужа
PersonaStars

35-летняя Надежда Оболенцева стала женой 37-летнего режиссера Резо Гигинеишвили. Бизнес-леди заявила, что секрет счастливого брака – это умение прощать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оболенцева рассказала, как изменились ее взгляды на жизнь и отношения за последние годы. Брюнетка призналась, что научилась ценить людей не только за достоинства, но и за недостатки.

«Хорошие качества у всех одинаковые. Главное, чтобы люди сходились по недостаткам. Если тебя не раздражают недостатки мужа, подруги, сотрудников, тогда у вас всё получится», — пояснила Наджеда в интервью Tatler.

Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили
Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

It-girl отметила, что недостатки есть у всех и в отношениях важно уметь прощать. «Не хочу зарекаться по поводу того, что точно не смогу простить. Всё-таки никогда не знаешь, что тебе приготовила жизнь», — рассудила звезда.

Оболенцева также заявила, что не причисляет себя к элите и выступает против навешивания ярлыков. Она подчеркнула, что не собирается подстраиваться под терминологию и раскладывать людей по разным категориям.

Нажми и смотри

О романе Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили стало известно вскоре после развода артиста с Надеждой Михалковой. Основательница интеллектуального клуба «418» и режиссер фильма «Жара» зарегистрировали брак в Кутузовском загсе Москвы. Затем молодожены устроили пышное торжество в ресторане в центре столицы. Невеста блистала в коротком белом платье Ulyana Sergeenko.