Молодая жена Сергея Шнурова проявила нежность к нему на пляже: романтичное видео

Молодая жена Сергея Шнурова проявила нежность к нему на пляже: романтичное видео
фото из открытых источников

46-летний Сергей Шнуров продемонстрировал пылкие чувства с женой. Она запечатлел себя во время морского отдыха с Ольгой Абрамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ленинград» редко публикует фото с 28-летней супругой. Сегодня музыкант порадовал поклонников романтичным видео, сделанным на пляже.

В ролике Сергей и Ольга нежатся под солнцем на шезлонгах, наслаждаясь обществом друг друга. Шнуров держит жену за ногу, а Абрамова нежно гладит мужа по голове. Фанаты рок-музыканта даже сравнили его с мартовским котом – настолько довольным он выглядит рядом с возлюбленной.

Нажми и смотри

«Вот это жаркая сцена!», «Класс, видно, что вас связывают настоящие чувства», «Какая страсть! Давно не видели ничего подобного от Сергея», «И я не ожидала такой демонстрации любви», «Сереже явно нравится такое внимание», «Как кот по весне», «Ох, кто бы меня так погладил, Шнурову явно везет с женщинами», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара связала себя брачными узами в прошлом году, вскоре после развода Шнурова с третьей женой Матильдой (Еленой Мозговой). От первой супруги Марии Исмагиловой у Сергея есть дочь, от второй — Светланы Костицыной – сын Аполлон.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
EastNews

Фронтмен группы «Ленинград» сейчас кажется весьма умиротворенным, но на днях он вступил в резкие словесные баталии с Ксенией Собчак. Шнуров заявил, что рифмы в стихотворном баттле за телеведущую писал бойфренд, режиссер Константин Богомолов. Светская львица поклялась «лабутенами», что это не так.

Эпатажный артист также припомнил оппонентке измены Максиму Виторгану.