Ксения Собчак и ее друг сделали губы «уточкой» в туалете ресторана

Ксения Собчак и ее друг сделали губы «уточкой» в туалете ресторана
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак приняла участие в странном эксперименте. Телеведущая устроила съемку в уборной вместе с журналистом Михаилом Зыгарем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка выбрала оригинальное место для селфи. Ксения с Михаилом делают губы «уточкой» на фоне унитаза. «Встретились в туалете ресторана, поцеловали зеркало», — отметила светская львица.

Нажми и смотри

Чувство юмора Ксении понравилось ее поклонникам. «Как всегда необычно», «Что думает ваш бойфренд?», «Интересно, я рядом с унитазом тоже фотографируюсь ради хайпа», «Класс, не в бровь, а в глаз», «Вы в своем репертуаре, повеселили, спасибо!» - написали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчики Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Зыгарем Собчак связывают давние дружеские отношения. Он был редактором ее авторской программы на канале «Дождь». Накануне Ксения впервые показала нежный поцелуй со своим возлюбленным – режиссером Константином Богомоловым.

Ксения Собчак с другом
фото из открытых источников

Недавно лидер группы «Ленинград» публично высмеял Ксению Собчак, с которой ранее хорошо общался. Блондинка назвала себя хулиганкой.