Кейт Хадсон поделилась умилительным фото с девятимесячной дочерью

Кейт Хадсон поделилась умилительным фото с девятимесячной дочерью
Legion-media

40-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) показала нежное фото с девятимесячной дочерью Рани. Многодетная мать утверждает, что ее младшая наследница заметно подросла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная голливудская актриса похвасталась дочерью, которая появилась на свет в октябре прошлого года. Блондинка поместила девочку в слинг и планировала сделать совместный снимок. Малышке явно было интересно, что происходит за ее спиной. Она наклонилась назад, посмотрев прямо в камеру.

Кейт Хадсон с дочерью
Кейт Хадсон с дочерью
фото из открытых источников

Хадсон нежно поддерживала заметно подросшую дочь и радостно улыбалась. Кадр с Рани получился невероятно трогательным. «Какая прелесть, выросла уже!», «Я помню вас беременной, а уже такая дочь взрослая», «Красавица, вся в мать», «Очень классное фото, подняли настроение», «Вот он – позитив, спасибо!» - отметили поклонники Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды также есть двое старших сыновей — 15-летний Райдер от рок-музыканта Криса Робинсона и 7-летний Бингем от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. Сейчас Хадсон состоит в отношениях с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой.

В период беременности кинодива поправилась, но уже вернула стройную фигуру. Ее Кейт продемонстрировала в красном купальнике.

Кейт Хадсон с семьей
Кейт Хадсон с семьей
фото из открытых источников

Хадсон редко радует фанатов семейными снимками. Недавно она показывала Рани во время отдыха в Италии. Впервые актриса поделилась фото со всеми своими детьми и бойфрендом в июне.