«Девушки чуть не расплакались»: Дима Билан посмотрел мелодраму о любви и футболе

«Девушки чуть не расплакались»: Дима Билан посмотрел мелодраму о любви и футболе
Пресс-служба

В московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера американского фильма «До скорой встречи». Картина стала дебютной работой сценариста, актрисы и продюсера Жени Танаевой. Вместе с ней фильм представил актер и телеведущий Олег Тактаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелодрама напомнила о событиях, которые происходили в России год назад. В преддверии чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие. Любовь к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только жизнь футболиста, но и его самого.

В праздничной атмосфере презентации вместе с главной героиней вечера фильм увидели многочисленные друзья, коллеги и партнеры Жени, среди которых были замечены певец Дима Билан, продюсер Яна Рудковская, актриса Ирина Безрукова и блогер Дарья Михалкова.

Нажми и смотри

«Испытываю очень теплые ощущения от просмотра, — поделился Дима Билан. – Со мной рядом девушки сидели и так переживали за главных героев, чуть не расплакались. Потому что "До скорой встречи" — это мелодрама о женском счастье. Вообще, знаете, сложно найти вторую половинку, когда ты популярен. А в кино я увидел эту историю. И понял: надо выходить за рамки – надевать кеды и идти гулять по городу, искать свою любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская призналась, что любит такие фильмы – сказки про Золушку. «До скорой встречи» — именно такая сказка. «А какие красивые Женя и главный герой, как потрясающе снят Санкт-Петербург, — высказала эмоции продюсер. — Особенно впечатлили моменты с автографом на салфетке, разведением мостов и разбитым стаканом – очень трогательно!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Танаева и Яна Рудковская
Женя Танаева и Яна Рудковская
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Тактаров назвал «До скорой встречи» жизнеутверждающим фильмом. По мнению актера, если не верить в сказку, то жизнь становится слишком серой. «В конце ленты сработали ходы с запиской, с прыжком через мост, — пояснил Тактаров. — Вроде бы стереотипы, немного наивно, но в итоге даже слеза пробивается».

Олег Тактаров на премьере фильма
Олег Тактаров на премьере фильма
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В работе над фильмом, кроме российских актеров — Жени Танаевой, Ларисы Малеванной и Олега Тактарова, приняли участие голливудские звезды — Лиам МакИнтайр («Спартак», «Флэш», «Отряд самоубийц») и Харви Кейтель («Багси», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Таксист»). В картине также задействованы легендарный испанский футболист, чемпион мира и Европы, экс-капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль и чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов. Съемки проходили в Санкт-Петербурге и Лос-Анджелесе.

В российском прокат картина выйдет уже завтра, 25 июля.

Команда фильма
Команда фильма
Пресс-служба

Одной из главных звезд чемпионата мира-2018 стала Колинда Грабар-Китарович — президент Хорватии, эмоционально болевшая за свою сборную. Посмотреть лучшие мемы первенства можно здесь.