Бывший муж Хлои Кардашьян заявил о попытке вернуть ее любовь

Бывший муж Хлои Кардашьян заявил о попытке вернуть ее любовь
Legion-Media

39-летний Ламар Одом (Lamar Odom) признался, что намерен вернуть расположение сестры Ким Кардашьян. Спортсмен не может забыть экс-возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баскетболист рассказал журналистам о своем желании «восстановить отношения» с Хлои Кардашьян. «Я надеюсь, что, говоря о своем желании публично, я обращу на себя ее внимание. Мне хотелось бы заново построить этот связующий мост между нами», — сообщил Одом.

Ламар утверждает, что с теплотой вспоминает время, проведенное с бывшей женой. «Должен признать, что мой брак с Хлои – это лучшее, что произошло в моей взрослой жизни. Пусть мы и жили на глазах у миллионов зрителей. Я ни о чем не жалею», — рассказал он.

Ламар Одом
Ламар Одом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший зять Крис Дженнер уточнил, что виноват в плохих отношениях не только с Хлои, но и с собственными детьми от бывшей подруги Лизы Моралес. «Я знаю, что очень подвел своих детей, и сейчас больше всего хочу стать для них хорошим примером», — заверил спортсмен.

В 2015-м году баскетболист впал в кому от передозировки наркотиками. После этого и череды громких измен его брак с Хлои был расторгнут.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель стала очень популярна у своих бывших возлюбленных – недавно рядом с ее домом поселился Тристан Томпсон, от которого она родила дочь Тру. Звезда гордится сходством ребенка с ее отцом, но не намерена восстанавливать отношения с баскетболистом. В начале лета инстадива посетила выпускной вечер своего фаната.