Беременная звезда «Дома-2» Саша Артемова отказалась готовить мужу еду

Беременная звезда «Дома-2» Саша Артемова отказалась готовить мужу еду
фото из открытых источников

24-летняя Саша Артемова ждет рождения первенца. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что во время беременности отказалась готовить дома из-за реакции организма на запахи еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша откровенно рассказывает поклонникам, как протекает ее беременность. Многие заметили, что девушка часто публикует фото и видео из ресторанов. Критики стали писать едкие комментарии о том, что Артемовой следовало бы готовить еду самой. Звезда реалити-шоу объяснила, почему не готовит дома.

Саша сказала, что не собирается становиться кухаркой для супруга Евгений Кузина. «Мужу не нужна кухарка у плиты. Моему мужу нужна женщина, девушка, друг, сестра, любовница, соратник и всё в одной во мне. Точно так же и я получаю от своего мужа», — высказалась Артемова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бывшая участница телестройки добавила, что за всю беременность палец об палец не ударила на кухне. Девушка только пару раз приготовила окрошку и однажды пожарила картошку, после чего ей стало плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу готовить из-за запахов, из-за жара от сковороды и кастрюли. Плюс, когда долго стою, начинают чесаться щиколотки и отекают ноги. Разве стоит надрывать своё здоровье и нервничать из-за дискомфорта на кухне ради котлет и каши? Моему мужу это не надо», — заявила Артемова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша добавила, что Евгений сам предложил ей не готовить, поскольку ему важно, чтобы она чувствовала себя комфортно и отдыхала по полной. «Я желаю каждой женщине ходить почаще в ресторан, есть правильную и красивую пищу. Наслаждаться обществом и восхищаться обилием вкусовых рецепторов», — заключила звезда реалити-шоу.

Саша Артемова ждет первенца
Саша Артемова ждет первенца
фото из открытых источников

Артемова ранее рассказала о планировании ребенка и раскрыла рецепты красоты. Саша рассказала, как ухаживает за лицом и телом во время беременности. Девушка также призналась, что боится своего будущего ребенка и не знает, как с ним обращаться.