Вышел первый тизер реалити-шоу «Замуж за Бузову»

Вышел первый тизер реалити-шоу «Замуж за Бузову»
фото из открытых источников

В августе на ТНТ стартует проект «Замуж за Бузову», в котором 32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова будет искать любовь среди 15 мужчин. В Сети появился первый трейлер шоу, в котором Ольга рассказала, почему решила принять участие в реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я хочу мужской ласки, заботы, внимания. Я хочу безумства, хочу огня, хочу страсти. Что проверяет людей? Деньги и слава. Вот эти два фактора будут в проекте. Человек очень раскрывается, когда перед ним встает выбор. Мне кажется, что если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж», — призналась звезда.

Нажми и смотри

Напомним, Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Футболист уже снова женился, и его супруга Анастасия Костенко недавно родила ребенка. Ольга же полностью посвятила себя карьере певицы. После развода у звезды не было романов. Артистка решила искать нового мужчину на телевидении. Она считает, что этот проект - ее последняя надежда найти любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Съемки шоу проходят в Италии, а недавно стали известны первые имена участников. Среди них оказались миллионер Евгений Назаров и Денис Лебедев, владелец компании по производству сыра. Бороться за сердце Бузовой также будет Сергей Наумов - бывший возлюбленный Даши Клюкиной, победительницы шестого сезона шоу «Холостяк». У Сергея есть брат-близнец Андрей, он тоже примет участие в проекте.

Зарина Хакимова
Зарина Хакимова 24 Июля 2018, 11:32
"Замуж" за Бузову. У меня аж фантомный диплом филолога заболел.