Певица Натали похвасталась помощью подросшего сына Евгения

Певица Натали похвасталась помощью подросшего сына Евгения
PersonaStars

44-летняя певица Натали и Александр Рудин женаты уже 27 лет — с 1991 года. Несмотря на то, что они мечтали иметь несколько детей, певица долго не могла родить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Первый раз она потеряла ребенка еще в 17 лет. Они с Александром тогда только поженились. Второй выкидыш произошел через год. Только в 27 лет у Натали родился первый сын Арсений. Сейчас певица воспитывает троих детей: Евгения она родила в прошлом году, среднему сыну Анатолию — 7 лет, а старшему Арсению — 16.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) успехами младшего сына. Годовалый Евгений с интересом изучает окружающий мир и помогает маме. Недавно певица разместила видео, в котором мальчик решил «Взяла из шкафчика кастрюли для готовки еды и отвернулась буквально на 3 секунды. Вот вам и Евгений! Аааааа! Как тут не будешь в форме и в тонусе!», — написала Натали. Ее сын забрался в ящик для кастрюль и устроился там. Двойная помощь для мамы — и ребенок на месте и зарядка, когда нужно будет его оттуда вытащить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама успевает не только воспитывать годовалого ребенка, но выступать и даже учиться. Недавно она получила второе высшее образование в Институте современного искусства по классу «эстрадно-джазовое пение».

фото из открытых источников