Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина объявила дату свадьбы

Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина объявила дату свадьбы
фото из открытых источников

39-летняя певица Татьяна Терешина впервые выходит замуж. Жених бывшей солистки группы Hi-Fi — бизнесмен Олег. По словам Татьяны, избранник не только окружил ее заботой, но и сумел понравиться ее дочке Арис, рожденной от Славы Никитина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терешина рассказала «СтарХиту», что мужчина сделал ей предложение руки и сердца в ее день рождения: «Была очень удивлена, когда любимый встал на одно колено. Я сразу сказала "да", потому что с самого первого дня нашего знакомства Олег покорил меня своей уверенностью!»

фото из открытых источников

Татьяна заявила, что торжество состоится 16 сентября во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити. «После отправимся в ресторан неподалеку. Гостей ожидается много, обязательно приглашу Юлю Ковальчук и Лешу Чумакова, Вику Лопыреву... Надеюсь, все останутся довольны!» — отметила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица сообщила, что тематика ее свадьбы будет морской, а перед торжеством состоится девичник в поместье в Подмосковье. «Девичник запланировала нестандартный, хочу, чтобы подружки не только повеселились, но и улучшили свое здоровье. Поэтому в планах выпить по бокалу шампанского, а потом пойти на косметические и оздоровительные процедуры. Пригласила Леру Кудрявцеву, Анфису Чехову, Сашу Савельеву, Юлю Волкову, Машу Цигаль», — поделилась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2015 году Татьяна Терешина ушла от гражданского мужа и отца своей дочери Арис, телеведущего Славы Никитина. Затем у нее был роман с продюсером музыкальных клипов Русланом Гоем, а в 2017 году певица встречалась с Вадимом Бухаровым - молодой человек был младше Татьяны на 13 лет.

В конце мая появились слухи, что Татьяна станет мамой во второй раз. Отец ребенка - жених артистки.