Бывшая жена Дмитрия Пескова показала интимное фото с молодым женихом

Бывшая жена Дмитрия Пескова показала интимное фото с молодым женихом
фото из открытых источников

Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская развелись в 2012 году. У бывших супругов трое общих детей: дочь Елизавета и два сына — Мик и Дени. В 2015 году пресс-секретарь президента женился на фигуристке Татьяне Навке, которая родила от него дочь Надежду. Екатерина тоже наладила личную жизнь. В мае ее возлюбленный, юрист Андрей Григорьев сделал ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно влюбленные вернулись из отпуска в Турции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 42-летняя Солоцинская поделилась романтичным снимком с женихом и рассказала, как прошел их отдых.

фото из открытых источников

«Со времён моей юности здесь ничто не изменилось. Еда всё такая же вкусная, в магазинах все те же марки продуктов и одежды, какие были и 20-30 лет назад, что говорит о стабильности, море чистое и тёплое, турки дружелюбные и открытые, особенно, если вы хоть немного говорите по-турецки и искренне любите эту страну», — написала Екатерина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, с Андреем Григорьевым Екатерина Солоцинская стала встречаться весной прошлого года. Андрей на 11 лет моложе возлюбленной.