Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли побывала в Санкт-Петербурге

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли побывала в Санкт-Петербурге
фото из открытых источников

33-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) проснулась знаменитой после роли в историческом турецком сериале «Великолепный век». Сейчас актриса в основном снимается в полнометражных фильмах на родине, а также воспитывает трехлетнюю дочь Лару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях актриса заинтриговала поклонников, выложив фото из Санкт-Петербурга. Сначала Мерьем поделилась кадром из отеля, а затем — снимком на фоне Казанского собора. Она также позировала рядом с девушкой в образе Екатерины II. Фанаты Узерли позавидовали «императрице», которой посчастливилось пообщаться с их любимицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, в северную столицу она прилетела на пару дней не просто так. Там проходили съемки турецкого сериала «Проницательный Реджаи», где Мерьем играет главную роль.

Напомним, первая серия «Великолепного века» вышла в 2011 году. С тех пор Мерьем заметно похудела и перекрасилась в блондинку. Девушка также начала активно вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором часто делится снимками из различных фотосессий.