Теннисистка Мария Шарапова примерила образы из 70-х для новой фотосессии

Теннисистка Мария Шарапова примерила образы из 70-х для новой фотосессии

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова после девятимесячной дисквалификации вернулась на корт! Правда, сейчас дела с теннисом обстоят не так гладко. На турнирах Большого шлема россиянка пока не выступает, поскольку спортсменке не хватает рейтинговых очков, а wild сard (особое приглашение спортсмену, не прошедшему общую квалификацию) теннисистке не дают. Впрочем, Мария на месте не сидит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время дисквалификации спортсменка активно развивала свой бизнес — «шоколадно-мармеладный» бренд Sugarpova — и прошла бизнес-курсы в Гарвардском университете! Мария принимала участие во множестве благотворительных акций и снималась для рекламных кампаний.

На этот раз спортсменка удивила поклонников новой фотосессией — в стиле 70-х годов двадцатого века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями съемки Шарапова пока не поделилась, но блогеры уверены, что фотографии сделаны для модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машка, какая же ты красивая», «Ждем на корте, Мария Юрьевна», «Съемки и съемки», «Ты не только прекрасная спортсменка, но и модель», «Мария -знаменитость высокого уровня», «Мы тебя любим», «Прекрасна», — писали пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кстати, ближайшие соревнования для Шараповой - турнир в американском Стэнфорде, который пройдет с 31 июля по 6 августа. Желаем Марии удачи и победы!