Дэвид Бекхэм отправился в холостяцкое путешествие по США с другом на мотоциклах

42-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) решил устроить себе сугубо мужской отдых: футболист в компании близкого друга Дерека Уайта отправился в путешествие по США на мотоцикле! On the road again @derekwhite_ Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Июл 22 2017 в 8:28 PDT В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дэвид щедро делится
Дэвид Бекхэм отправился в холостяцкое путешествие по США с другом на мотоциклах
фото из открытых источников

42-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) решил устроить себе сугубо мужской отдых: футболист в компании близкого друга Дерека Уайта отправился в путешествие по США на мотоцикле!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

On the road again @derekwhite_

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дэвид щедро делится кадрами своего турне. Судя по всему, приятели выбирают места, максимально удаленные от традиционных туристических маршрутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Дерек искупались в горном озере и даже переночевали прямо среди отвесных скал на открытом воздухе! О своих приключениях парни отчитываются в соцсетях, волнуя фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищены смелостью спортсмена, но все же просят Бекхэма быть осторожнее в безлюдных местах и ни в коем случае не превышать скорость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Дэвид с другом - бывалые экстремалы. Они не в первый раз отправляются в турне на байках: отец звездного семейства питает страсть к такому рода путешествиям и любит исследовать неизведанные ранее маршруты.