59-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в купальнике на отдыхе в Монтане

Rex/Fotodom; фото из открытых источников

59-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) продолжает вызывать зависть у миллионов женщин своей сногсшибательной фигурой. Актриса гордится своими натуральными формами и не стесняется своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезда «Основного инстинкта» вновь доказала фанатам, что женщина красива в любом возрасте. В минувшие выходные она отправилась в живописный город Монтана, где, по все видимости, провела дни с приемными сыновьями: 17-летним Роэном, 12-летним Лэрдом и 11-летним Куинном. Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото на лодке в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Шэрон Стоун дважды была замужем. Первым ее супругом, с которым она прожила в браке три года, стал сценарист и продюсер Майкл Гринбург. Затем актриса обменялась кольцами с вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Долгое время Стоун не могла забеременеть. После нескольких выкидышей они с Филом решили, что усыновят детей, и в 2000 году стали родителями мальчика Роэна. Уже после развода с Бронштейном Шэрон усыновила еще двоих малышей.

Любовь Капелька
Любовь Капелька 28 Июля 2017, 19:33
Хороша, есть чему завидовать.