Поклонник подарил Анастасии Волочковой Maybach за 10 миллионов

Недавно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии Волочковой взломали, однако это не помешало артистке по-прежнему эпатировать публику. В сети появился ролик со съемок рекламы спа-салона с участием балерины. На видео измазанная в грязи Анастасия позирует полностью обнаженной.
Поклонник подарил Анастасии Волочковой Maybach за 10 миллионов
фото из открытых источников

Недавно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии Волочковой взломали, однако это не помешало артистке по-прежнему эпатировать публику. В сети появился ролик со съемок рекламы спа-салона с участием балерины. На видео измазанная в грязи Анастасия позирует полностью обнаженной. Звезда не стесняясь демонстрирует грудь, весело смеется и заявляет, что готова валяться в грязи на протяжении долгого времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления в Сети столь неоднозначного видео Анастасия получила неожиданный подарок: поклонник, имя которого Волочкова не оглашает, подарил ей дорогой автомобиль класса люкс.

Теперь балерина – обладательница роскошного белоснежного Maybach. По предварительным оценкам стоимость такого презента составляет 10 миллионов. Однако саму Анастасию больше всего тронули именные номера авто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина уверена, что такой сюрприз был сделан ей в качестве утешения за то горестное время, которое она пережила после взлома своего аккаунта в соцсети.

«Я очень тронута, это подарок за моё доброе сердце, я это заслужила», – поделилась она с Life.ru.