Паулину Андрееву назвали самой красивой знаменитостью в России

Паулину Андрееву назвали самой красивой знаменитостью в России

Имя Паулины Андреевой последнее время буквально не сходит с полос прессы. Теперь же актриса была названа самой красивой в России. Таким титулом возлюбленную Федора Бондарчука наградил британский пластический хирург Джулиан де Сильва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, почетное место для девушки нашлось и в мировом рейтинге доктора: Паулине досталось пятое место. Центр профессиональной косметологии и пластической хирургии в Лондоне под управлением Джулиана занимается разработкой методики компьютерной картографии, которая и помогла определить самых красивых звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это новейшая методика компьютерной картографии, которая показывает, какие изменения необходимо внести, чтобы пропорции лица стали правильными», – цитирует Elle.ru слова доктора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно, именно де Сильва назвал Эмбер Херд самой красивой женщиной планеты. Согласно авторской методике доктора, лицо Паулины соответствует идеалу на 90,4%.

Напомним, роман 49-летнего Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой набирает обороты. Пресса уже сообщала, что актриса познакомила возлюбленного с родителями, а он, в свою очередь, усиленно худеет, чтобы повести под венец свою избранницу в еще лучшей форме. Тем не менее не все разделяют энтузиазм влюбленных. Так, доктор психологических наук Борис Хигир утверждает, что Федор поспешил с головой броситься в новый роман и его брак не продлится более 8 лет.