Катя Жужа выйдет замуж за вдовца, потерявшего жену и детей при теракте на Синае

Катя Жужа выйдет замуж за вдовца, потерявшего жену и детей при теракте на Синае
фото из открытых источников

31 октября 2015 года над Синайским полуостровом потерпел крушение российский самолет Airbus A321 компании «Когалымавиа». На борту воздушного судна находились 224 человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди косвенно пострадавших оказался петербуржец Олег Винник: его супруга и двое детей находились на борту. Однако спустя четыре месяца после трагедии, признанной терактом, мужчина вышел в свет с бывшей участницей проекта «Дом-2» Катей Жужей.

Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения телеведущей Ксении Бородиной. После трагедии тысячи людей следили за социальными сетями петербуржца, который писал теплые сообщения погибшей жене и детям. Однако спустя несколько месяцев сопереживание блогеров сменилось на гнев, все из-за романа со звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Жужей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на такое бурное осуждение, пара продолжила отношения, однако теперь стараясь не делать их предметом для обсуждения широкой общественности. Теперь же стало известно, что влюбленные решили пожениться! Об этом рассказала сама Катя, опубликовав фото с кольцом на том самом пальце в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Радость ведущей «Дома-2» разделили далеко не все: подписчики пришли в ужас от известия, что мужчина решил создавать новую семью спустя всего лишь 9 месяцев после трагедии. Накал страстей оказался настолько высок, что Жужа решила закрыть свой аккаунт. Впрочем, потом Катя вернулась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но все негативные комментарии уже были удалены.

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 26 Июля 2016, 13:54
Как быстро все таки забываются жены. Обидно.