Лера Кудрявцева поправилась из-за счастливой семейной жизни

Лера Кудрявцева поправилась из-за счастливой семейной жизни
фото из открытых источников

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая недавно отметила свою вторую годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым, сетует на свой вес. Оказывается, 44-летняя знаменитость полнеет в счастливом браке. Свадьба изменила не только стиль жизни красотки, но и привычки. Влюбленная Лера «по-настоящему» научилась готовить, что доказывает ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки постоянно появляются весьма аппетитные блюда, которые она готовит для мужа, и, конечно же, для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас дома первое-второе-третье-компот, и от этого кайфую. Нахожу рецепты в интернете, что-то придумываю, экспериментирую. Особо удается первое», — рассказала телеведущая порталу Woman's Day.

Красотка также призналась, что, как только начала вкусно готовить, сама стала много есть. «Надо бы зашить рот, а не могу. Игорь завтракает, обедает и ужинает, а я сажусь с ним и начинаю лопать. Поправилась уже на 3 килограмма и понимаю, что они мне мешают. Он-то на тренировках все сбрасывает, а человеку, далекому от спорта, тяжело», — пожаловалась Кудривцева журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, телеведущая Лера Кудрявцева и спортсмен Игорь Макаров поженились два года назад. В паре пока не родились дети.

Дочь Теней
Дочь Теней 25 Июля 2015, 16:55
ОХоспаде, новость дня !
Людмила Борская
Людмила Борская 24 Июля 2015, 16:38
КУКЛА БАРБИ.