Дженнифер Лопес отмечает день рождения

Свое 45-летие Дженнифер Лопес отметит в роскошном ресторане.
Дженнифер Лопес отмечает день рождения

Сегодня американская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отмечает 45-летие. Кто-то скажет, что Джей Ло «опять стала ягодкой», но на самом деле эта женщина никогда не теряла ни женского очарования, ни молодости, ни красоты. Годы над ней пока не властны, и этому можно только порадоваться. С днем рождения, Дженнифер!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой юбилей Дженнифер отметит вместе с друзьями в ресторане Nammos, расположенном в городе Саутгемптон штата Нью-Йорк. Среди знаменитостей, которые ожидаются на этом торжестве, называют Ли Ремини, Рейчел Зои, Бенни Медину, Кортни и Хлои Кардашян. Будет любопытно взглянуть, явится ли на этот праздник Максим Чмерковский, которому американские таблоиды упорно навязывают роман с Джей Ло.

После расставания с танцовщиком Каспером Смартом Лопес не появлялась на публике с новым официальным бойфрендом. По не подтвержденным пока слухам Дженнифер встречается с американцем украинского происхождения Чмерковским, известным по телешоу «Танцы со звездами» и украинскому «Холостяку».