Дочь Ким Кардашьян сделала первые шаги

Маленькая дочь Ким Кардашьян Норт Уэст начала ходить.
Дочь Ким Кардашьян сделала первые шаги

34-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) с гордостью опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок 13-месячной дочки Норт Уэст, которая сделала первые в своей жизни шаги. Правда, само хождение в кадр не попало, так как оно случилось в тот редчайший момент, когда Ким и ее ребенка никто не снимал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому нам остается довольствоваться только фотографией счастливой мамы с дочерью на руках. Ким поведала, что Норт сделала первые шаги после урока плавания. Получается, что девочка научилась плавать быстрее, чем ходить.

«Наша малышка закончила первую неделю уроков по плаванию, а сегодня сделала первые шаги, как только вышла из бассейна!!!! — пишет Ким. — Мамочка и папочка очень гордятся тобой!!!!! Снимок сделал папа».

Рыжая
Рыжая 25 Июля 2014, 12:04
Замечательное фото, для родителей это наверное одно из прекрасных чудес
Ольга Мар
Ольга Мар 25 Июля 2014, 07:22
Это уже далеко не первый случай, когда дети начинают плавать раньше чем ходить. Группа ученый провела исследование и пришли к выводу, что уроки плавания для самых маленьких благоприятно сказываются на опорно-двигательном аппарате и способствуют укреплению мышц ног у ребенка, что в свою очередь приводит к первым шагам или делает шаги маленького более уверенными. Поздравляю Ким и её семью.