«Я очень злился!»: Шепелев об американской клинике, где рожала Жанна Фриске

«Я очень злился!»: Шепелев об американской клинике, где рожала Жанна Фриске
Legion-Media

38-летний телеведущий обнародовал редкое фото с новорожденным первенцем от покойной певицы. Дмитрий Шепелев рассказал о разнице, с которой он воспринял появление второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз шоумен стал папой 7 апреля 2013 года. Певица Жанна Фриске родила от него сына Платона. Роды проходили в элитной клинике в Майами. Спустя два года бывшая солистка группы «Блестящие» ушла из жизни после безрезультатной борьбы с глиобластомой. С того времени Дмитрий самостоятельно занимался воспитанием сына. Сейчас Шепелев счастлив в отношениях с архитектором Екатериной Тулуповой, у которой есть дочь Лада от первого брака – ровесница Платона. В марте этого года у пары появился совместный ребенок, которого назвали Тихоном.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий семейного шоу «Ты, как я» опубликовал фото с Платоном, сделанное в США после его рождения. Он рассказал, чем отличаются отцовские чувства в первый и во второй раз.

«Меньше чем через час после рождения Платона врачи попросили меня сопровождать его на первый медицинский осмотр. Стандартная процедура. И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне всё кажется, что они делают это очень резко, даже грубо. Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно, и меня это очень злит. Очень! Они делают прокол и берут кровь из пяточки. В этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, я едва себя сдерживаю», — рассказал Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения второго сына от Екатерины Тулуповой шоумен также сопровождал малыша на осмотре. Он отметил, что в этот раз он уже не так волновался. «Я рассказал эту историю врачу, которая, так же, как американки восемь лет назад, осматривает уже Тихона. "Спасибо, что предупредили", — шутит она. И в этот момент я понимаю, что в этот раз не чувствую ничего подобного. Я спокоен, уверен и защищать младшего сына от "нападения" медсестер мне уже не хочется. Вот такие различия», — добавил он

Шоумен со вторым сыном Тихоном
Шоумен со вторым сыном Тихоном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Большинство пользователей, которые уже являются родителями, отметили, что у них всё происходило по аналогичной схеме. Они вспомнили известный анекдот – когда для первого ребенка всё кипятишь, второму просто моешь, а с третьим, если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

«Когда родился первый сыночек, вообще было всё сложно. Мне казалось, если я отойду от него на секундочку, он умрет. Со вторым была поспокойнее, а с третьей дочкой наконец-то вкусила радость от рождения ребенка без всяких страхов», «Счастливый Дмитрий. Идет вам отцовство», «Как я понимаю ваши чувства, над первенцем трясешься, а второй, третий, уже ничего не страшно», «Вы хороший папа», — заявили фолловеры Шепелева.

Ранее Дмитрий Шепелев показал, как развлекается с женой и детьми на лоне природы. Он впервые засветил лицо младшего пухлощекого сына.