«Я люблю дочь»: отец Бритни Спирс выступил после ее шокирующих признаний

«Я люблю дочь»: отец Бритни Спирс выступил после ее шокирующих признаний
Legion-Media

39-летняя певица заявила, что 13 лет находится в рабстве у родственника, который запрещает ей выходить замуж и рожать детей. Джейми Спирс (Jamie Spears) постарался оправдаться перед поклонниками Бритни (Britney Spears).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина стал опекуном звездной дочери в 2008 году после серии скандалов и ее признаний о том, что она страдает от зависимостей. С прошлого года поп-принцесса пытается доказать, что она исправилась и больше не нуждается в консервации.

Бритни заявила, что отец запрещает ей выходить замуж за ее 27-летнего бойфренда Сэма Асгари и родить от него ребенка. По словам певицы, у нее стоит внутриматочная спираль, которая препятствует беременности. Удалить ее без разрешения отца она не может. Бритни выступила с пламенной речью в суде, она назвала себя рабыней.

Джейми Спирс стал опекуном дочери в 2008 году
Джейми Спирс стал опекуном дочери в 2008 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми Спирс выступил с заявлением после шокирующего слушания дела своей дочери в Лос-Анджелесе. «Я очень люблю свою дочь. Я сожалею, что она страдает и испытывает такую боль», — говорится в обращении мужчины.

Представители опекуна певицы сообщили, что он живет очень скромно. Он продал дом, в котором выросла Бритни и вернулся в свой родной город Кентвуд в штате Луизиана. Джейми живет в фургоне, припаркованном на складе, где хранятся памятные вещи его дочери, на окраине Кентвуда.

Мистер Спирс контролировал опекунство своей дочери в течение последних 13 лет. Речь идет не только о самой звезде, но и о ее состоянии 60 миллионов долларов. Бритни не может распоряжаться этими деньгами. Она получает лишь пособие в размере 2 тысяч долларов в неделю. В то же время ее отец все эти годы получает ежемесячно по 13 тысяч долларов за свою работу опекуна. Деньги выделяются как раз из капитала Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья Бренда Пенни сказала, что хочет назначить слушание, чтобы обсудить дальнейшие шаги, поскольку в настоящее время в суде нет никакой петиции. «Некоторые из тех пунктов, которые мисс Спирс огласила в суде, мы будем обсуждать, и они действительно требуют ходатайств», — отметила она.

Поклонники певицы требуют освободить ее от консервации
Поклонники певицы требуют освободить ее от консервации
Legion-Media

В прошлом году Пенни отклонила ходатайство об отстранении Джейми от должности главы консерватории и назначила компанию финансовых услуг Bessemer Trust разделить с ним обязанности, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат мужчины, Вивиан Торин, заявила, что отец певицы только пытался помочь своей знаменитой дочери. По ее словам, за эти годы он увеличил капитал Бритни.

«Более 12 лет мистер Спирс более чем умело и добросовестно служил хранителем имущества своей дочери, всегда делая то, что, по его мнению, было в интересах его дочери. Мистер Спирс хорошо выполнил свою работу. Это факт. Он избавился от долгов и судебных исков на десятки миллионов долларов», — отметила Вивиан.

Бритни уверяет, что она может позаботиться о себе самостоятельно
Бритни уверяет, что она может позаботиться о себе самостоятельно
фото из открытых источников

Представительница Спирса также отметила, что он усиленно старался помочь Бритни спасти репутацию и вернуть былую славу. «Мистер Спирс сделал всё это, одновременно выступая в качестве хранителя личности Бритни. Он усердно работал с командой профессионалов, чтобы восстановить ее хорошее здоровье и возродить карьеру как можно лучше в данных обстоятельствах», — добавила правозащитница.

Ранее Бритни Спирс примерила откровенный образ с вырезом до пупка. Певица продемонстрировала его в эффектном танце.