«Само изящество»: Брежнева в белом платье с пикантными разрезами произвела фурор

«Само изящество»: Брежнева в белом платье с пикантными разрезами произвела фурор
фото из открытых источников

39-летняя певица приняла участие в открытии фестиваля «Жара». Вера Брежнева смотрелась роскошно в наряде с пикантными особенностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда появилась на красной ковровой дорожке пятого международного музыкального фестиваля «Жара». Событие из-за пандемии коронавируса прошло в Москве, а не в Баку. Гостей и зрителей встречали в московском концертном зале Crocus City Hall. Организаторы постарались соблюсти все меры безопасности.

Для торжественной проходки Вера выбрала обегающее белоснежное платье в пол с вырезом под левой грудью и экстремальным разрезом, обнажившим ее правую ногу. Компанию ему составили элегантные серебристые босоножки на головокружительном каблуке. Волосы Брежневой собрали в эффектный конский хвост. Ей сделали красивый вечерний мейкап. Наряд подчеркнул точеную фигуру артистки, которой она по праву гордится.

«На дорожке открытия в золотых джунглях. Спасибо организаторам и устроителям за музыкальный праздник! Рада быть его частью. Спасибо моей команде за меня красивую. И поцелуй для вас, как всегда», — сообщила Брежнева.

Наряд бывшей солистки группы «ВИА Гра» привел в восторг Хиблу Герзмава. «Роскошная наша Верочка!» — отметила оперная дива. Поклонники Веры тоже не остались равнодушными. «Как всегда шикарная и умопомрачительная красотка», «Белое облегающее платье — только женщинам с такой фигурой, как у вас», «Шикарная, красивая, модная, всегда на стиле. Обожаю Веру Брежневу», «Принцесса Лебедь», «Вера, вы само изящество», — восхитились фолловеры артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе, который молодеет с каждым днем рядом с любимой, представила на фестивале новую песню «Розовый дым». Для выступления она выбрала короткое сверкающее платье и оригинальный парик из нитей, усыпанных стразами. «Сегодня была премьера песни. Кто смотрел прямой эфир? Мой наряд получил столько комплиментов», — поделилась исполнительница.

Фанаты звезды оценили и этот ее образ. Они отметили, что розовый цвет однозначно к лицу Вере. Некоторые, правда, увидели нотки плагиата. «Боже, какой кайф! Несите валерьянку, нам всем нужна Брежнева», «Огонь как всегда. А костюм, действительно, шикарный», «Похожий образ в клипе у Бейонсе, но так классно, конечно», «У Бузовой стянула идеи, даже шапочка с висюльками», — написали в комментариях.

Фестиваль продлится до 27 июня. Организаторы пообещали пять дней захватывающего музыкального шоу, в котором примут участие около 200 топовых артистов. Каждый день зрителей ждут 5 часов музыки и порядка 90 песен.

Ранее Вера Брежнева обнародовала редкий снимок мамы. Певица трогательно поздравила Тамару Витальевну с особенным днем.