Ольга Бузова в роскошном алом платье со шлейфом оконфузилась на фестивале «Жара»

Ольга Бузова в роскошном алом платье со шлейфом оконфузилась на фестивале «Жара»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова примерила впечатляющий образ. Телеведущая в шикарном наряде не смогла избежать конфуза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» знает толк в модных перевоплощениях. Бузова охотно меняет цвет и длину волос и может предстать как с аккуратным каре, так и с копной до пояса. Ольга продемонстрировала новый look на популярном фестивале «Жара» в московском Crocus City Hall.

Бузова вышла к публике в элегантном наряде. Бывшая жена Дмитрия Тарасова надела красное мини-платье с большими рукавами-воланами. Оно открыло длинную шую и декольте исполнительницы хита «Мало половин», а также подчеркнуло стройные загорелые ноги. Певица похвасталась загаром, полученным во время отдыха в Италии.

На руках Ольги была накидка со шлейфом. Воздушная ткань развевалась, когда теледива уверенно вышагивала перед камерой. Актриса спектакля «Чудесный грузин» появилась со светлыми объемными локонами. Бузова сделала макияж в нюдовых оттенках, дополнила аутфит золотистыми серьгами и туфлями-лодочками. «Леди в красном в деле», — подписала звезда опубликованное фото.

Она прошла модельной походкой перед камерами, однако в какой-то момент каблук зацепился за шлейф. Но Ольга не растерялась. Она только посмеялась над конфузом, выпрямилась и отправилась в свою гримерку. «Ваша любимая рубрика "Ожидание/ Реальность". П – постоянство. Со мной всегда происходят какие-то казусы», — сказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили ее look. «Образ невероятный», «Оля, вам прекрасно с блондом», «Великолепна», «Просто лучшая», «Очень красиво, сзади вид, как у принцесс в сказках», «Оля клевая», «Бу, тебе этот цвет волос идет больше», «Это преступление – быть такой красивой», «Нереальная», «Роскошна», «Ты шикарна», «Ты всегда прекрасна», — высказались фолловеры.

Ольга предстала в роскошном образе
Ольга предстала в роскошном образе
фото из открытых источников
Тебе нравится платье Ольги Бузовой?
Да
Нет

На фестивале Ольга исполнила песню «Розовые очки», а ее выступление сопровождал балет «Тодес». Среди гостей шоу присутствовал и рэпер Дава (Давид Манукян). Бывший возлюбленный звезды вышел на сцену только через 13 композиций после Бузовой и спел дуэтом с Филиппом Киркоровым хит «Ролекс». К слову, теледива тепло отнеслась к экс-супругу Аллы Пугачёвой. Она зашла в гримерку Киркорова и поздоровалась с его детьми. Затем Ольга сменила наряд и отправилась на вечеринку по случаю начала фестиваля, пишет «КП».

Артистка уверенно держалась перед поклонниками
Артистка уверенно держалась перед поклонниками
фото из открытых источников