Ирина Шейк в дерзких микрошортах повеселилась на балконе с двумя мужчинами

Ирина Шейк в дерзких микрошортах повеселилась на балконе с двумя мужчинами
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк повеселилась в хорошей компании. Модель встретилась с близкими друзьями после снятия карантина в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Брэдли Купера возвращается к привычному ритму жизни после пандемии. Ирина соблюдала режим самоизоляции вместе с дочерью Леей. Звезда подиумов лишь изредка выходила на улицу на прогулку с малышкой.

Теперь модель отправилась на вечеринку к своему близкому другу, дизайнеру Рикардо Тиши, и художнику Майклу Ангелу. Все трое снялись на балконе. Компания оделась в похожем стиле.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина сделала ставку на эпатаж: она выбрала черный топ и ультракороткие шорты. Свой образ красавица из России дополнила любимыми массивными ботинками на цветной подошве, что добавило ее внешнему виду изюминки.

Звезда заливисто смеялась, сидя между двумя мужчинами. Компания явно получала удовольствие от общения без каких-либо ограничений и социальных дистанций.

Недавно Ирина Шейк снялась в рекламной кампании Burberry. Креативный директор бренда Рикардо Тиши придумал проект с двойником модели: результат получился невероятно чувственным и притягательным.

Ирина позировала с обнаженной грудью на радостью мужчинам. Поклонники в очередной раз напомнили Брэдли Куперу, какую красавицу он потерял. Селфи модели произвело фурор в Сети.