Звезда «Холостяка» поделилась романтичными фото с бывшим фаворитом Ольги Бузовой

Звезда «Холостяка» поделилась романтичными фото с бывшим фаворитом Ольги Бузовой
фото из открытых источников

30-летняя финалистка «Холостяка» Наталья Горожанова, которая боролась за сердце Алексея Воробьева в четвертом сезоне проекта, опубликовала серию романтичных фото с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья встречается с 30-летним участником шоу «Замуж за Бузову» Александром Гриневым. Звезды ТНТ не скрывают своих отношений.

Наталья и Александр позировали на берегу пруда в подмосковном селе Ромашково. Влюбленные наслаждались летним закатом. Гринев нежно обнимал Горожанову, положив руки в карманы ее толстовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи Наталья процитировала слова из песни Земфиры «Искала». «Ночами-чами-чами», — написала участница телешоу. Горожанова также опубликовала видеоподборку их совместных кадров.

Подписчики порадовались за пару в комментариях: «Я уже представляю, какие красивые будут дети. Очень гармонично смотритесь вместе», «Этих двоих надо уже поженить», «Так мило», «Обожаю вас. Самая гармоничная пара», «Какие вы красивые».

О романе Натальи Горожановой и Александра Гринева стало известно в феврале. Александр был фаворитом Ольги Бузовой на шоу. Телеведущая не скрывала своей симпатии к участнику, несмотря на его исчезновение и слухи о порноблоге.