Светлана Бондарчук похвасталась растяжкой во время занятий йогой

Светлана Бондарчук похвасталась растяжкой во время занятий йогой
фото из открытых источников

50-летняя Светлана Бондарчук показала гибкость, которая доступна далеко не каждой. Актриса выполнила позу Пашчимоттанасана — наклон к вытянутым ногам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана поделилась с поклонниками снимком с занятий йогой. На актрисе красный костюм для тренировок. Она сидит на коврике, полностью склонившись к ногам и легко обхватив обе ступни ладонями.

.фото из открытых источников

При идеальном выполнении этой асаны тело должно быть полностью параллельно ногам без напряжения спины. И звезда с этим прекрасно справилась. Бондарчук подписала снимок лишь двумя смайлами — рисунком с йогой и сердечком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот это гибкость!», «Обожаю эту позу. Нам столько лет, насколько подвижен позвоночник», «Светлана, вы восхитительная!» — прокомментировали снимок подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Психотерапию звезда проводит не только при помощи йоги. Ее собака Фанни породы лабрадудль выкармливает пятерых щенят. Светлана поделилась милым видео, на котором играет с малышами.

Йогу любят и практикуют многие зарубежные и российские звезды. В честь Всемирного дня йоги Татьяна Навка рискнула встать на гвозди. А певица Глюкоза периодически делится снимками с новыми позами.