Регина Тодоренко спела шестимесячному сыну колыбельную: милое видео

Регина Тодоренко спела шестимесячному сыну колыбельную: милое видео
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко поделилась с поклонниками трогательными моментами материнства. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» показала, как убаюкивает шестимесячного сына Майкла (Михаила).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко редко публикует фото и видео с ребенком, однако сегодня тот редкий случай, когда звезда порадовала фанатов. Регина показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео, на которых нежно поет Майклу колыбельную на своем родном украинском языке.

Тодоренко с детства занималась вокалом, она даже участвовала в шоу «Голос». Сына звезда тоже с пеленок приучает к музыке. Недавно Регина показала, как играет с малышом на фортепиано в четыре руки.

Телеведущая и ее муж Влад Топалов убеждены, что обучением ребенка нужно начинать заниматься как можно раньше. Звездные родители уже преподают полугодовалому Майклу английский язык. Регина показывала малышу картинки с английскими словами и четко произносила их вслух.

Рождение сына не повлияло на карьеру Тодоренко. Звезда продолжает сниматься для телевидения и вести свое шоу на YouTube. Недавно Регине пришлось впервые снимать постельную сцену с мужем. При этом за кадром присутствовали десять человек, и телеведущая очень волновалась.